Предпринимательский час

Сегодня в малом зале администрации глава Администрации г.о.г. Кумертау РБ Олег Фролов провёл очередной предпринимательский час.

В ходе совещания обсудили два вопроса. Первый вопрос – это проект по организации производства асфальтобетонной смеси. Обсудили ключевые моменты для строительства и запуска производства, также в планах у организации в летний период организовать работу по благоустройству дворовых территорий МКД нашего города.

Вторым вопросом была рассмотрена кандидатура на замещение должности общественного помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. Напомним, что недавно был объявлен конкурс на замещение должности общественного помощника уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. Главной задачей помощника является общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов предпринимателей в городах.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час