Это новая тестовая версия сайта администрации городского округа город Кумертау. Сайт находится на стадии заполнения.

Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ

Призерами стали:
в весовой категории 29 кг:
I место - Константин Ульянов (Ташла);
II место - Егор Колесник (Оренбург)
III место -Ильвир Лукманов (Нефтекамск);


III место - Роман Барановский (Кумертау);в весовой категории 32 кг:
I место - Евгений Шалыминов (Ташла);
II место - Зоир Эдгров (Оренбург)
III место - Султан Шурманов (Кумертау);


III место - Марсель Султангареев (Кумертау);в весовой категории 35 кг:
I место - Александр Чудаев (Ташла);
II место - Павел Лагутёв (Приютово);
III место - Айдар Шангареев (Уфа);


III место - Владимир Елесин (Стерлитамак);в весовой категории 38 кг:
I место - Григорий Волохин (Ташла);
II место - Арсений Дементьев (Октябрьский);
III место - Максим Хабиров (Уфа);


III место - Алиджон Бурхонов (Октябрьский);в весовой категории 41 кг:
I место - Арсен Урбасов (Оренбург);
II место - Алексей Сакович (Оренбург);
III место - Илья Васильев (Уфа);


III место - Эдуард Петрищев (Уфа);в весовой категории 44 кг:
I место - Данил Марданов (Октябьский);
II место - Герман Грибков (Октябрьский);
III место - Андрей Доспелов (Уфа);


III место - Данил Потапов (Октябрьский);в весовой категории 48кг:
I место - Алмаз Хасанов ( Уфа);
II место - Эдуард Рискулов (Кумертау);
III место - Семен Охотников (Уфа);


III место - Рафаэль Галиханов (Стерлитамак);в весовой категории 52 кг:
I место - Артур Ахметвалеев (Уфа);
II место - Николай Михайлов (Нефтекамск);
III место - Вадим Закиров (Октябрьский);


III место - Данис Ассауп (Ташла);в весовой категории 57 кг:
I место - Никита Данилов (Кумертау);
II место - Рамазан Сулейманов (Октябрьский);
III место - Ганиев Радмир (Октябрьский);


III место - Илья Самаркин (Оренбург);в весовой категории 62 кг:
I место - Кирилл Бондарев (Октбрьский);
II место - Самир Ассаул (Ташла);
III место - Айдар Фархутдинов (Кумертау);


III место - Расим Сайфутдинов (Кумертау);в весовой категории 68 кг:
I место - Павел Ануфриев (Белебей);
II место - Наиль Зилялетдинов (Агидель);
III место - Амир Сафиуллин (Кумертау);


III место - Святослав Печёнкин (Оренбург);в весовой категории 75 кг:
I место - Иван Казаев (Кумертау);
II место - Антон Семакин (Агидель);
III место - Артемий Бычковский (Уфа);


III место - Ислам Зарифов (Стерлитамак);в весовой категории свыше 75 кг:
I место - Арслан Габдракипов (Октябрьский);
II место -Данил Байков (Белебей);
III место - Тамерлан Нугуманов (Кумертау);
III место - Олег Прутян (Уфа).

Поздравляем спортсменов, а также тренеров с заслуженными победами.

Дополнительные фото к материалу

Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ
Подведены итоги открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ