Зарегистрирован четырнадцатый резидент ТОСЭР "Кумертау"

Министерством экономического развития РФ зарегистрирован четырнадцатый резидент территории опережающего социально-экономического развития «Кумертау». Им стало Общество с ограниченной ответственностью «Рацион».
Целью инвестиционного проекта ООО «Рацион» является оказание услуг по организации детского питания и производство полуфабрикатов высокой степени готовности на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.
Проект предусматривает вложение инвестиций в объеме – 6,5 млн. рублей. Также планируется создание 30 новых рабочих мест. Проект будет реализован в течение 2019-2025 гг.