07 ноября   2019 года руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан Петр Клец проведет личный прием граждан в г. Кумертау

Руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан  Петр Клец организует выездной личный прием граждан в г. Кумертау.

Прием состоится 07 ноября с 14.00 до 15.00 в помещении межмуниципального отдела по Кугарчинскому, Куюргазинскому районам и городу Кумертау г. Кумертау по адресу: г. Кумертау, ул. Гафури, 5.

Все желающие смогут задать вопросы, касающиеся деятельности Росреестра. Осуществляется предварительная запись по телефону (347) 224-36-48, (34761) 4-74-19.

Гражданам будет оказана консультативная помощь по вопросам, касающимся деятельности Управления, в том числе по государственной регистрации недвижимости и в сфере земельного законодательства.

Отметим, что выездные личные приемы в муниципальных образованиях республики руководством Управления проводятся на регулярной основе в целях обеспечения доступности информации о порядке предоставления государственных услуг Росреестра в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета недвижимого имущества и сокращения количества письменных обращений.