Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Три золотые медали привезли наши спортсмены с Чемпионата и Первенства по кикбоксингу

Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу, в дисциплине фулл контакт. С 29 по 31 октября 2019 года в городе Ишимбай прошло Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по кикбоксингу в дисциплине «фулл контакт». В соревнованиях приняло участие около 186 файтеров из всех городов Республики Башкортостан. От нашего города выступала команда ДЮСШ. В результате проведённых боёв места расположились в таком порядке: первые места заняли: Салават Алтынчурин (БРГИ №3), Артём Салимов (ОК Перспектива), Ксения Бескова (КПК); вторые места заняли: Данила Салтыков (ОК Перспектива), Ярослав Пьянков (школа №5), Ильнар Ишбердин ( КГК); третьи места заняли: Олег Шишканов (школа №5).
В своих первых боях уступили по очкам победителям этих соревнований: Егор Кононченко (гимназия №1) и Денис Салтыков (школа №5) и выбыли из соревнований.В результате наши файтеры привезли домой 3 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали. Победители и призёры Чемпионата РБ примут участие в Приволжском округе России по кикбоксингу, который пройдёт весной. Сейчас команда готовится к следующим соревнованиям по кикбоксингу в ноябре, который пройдет в городе Туймазы.