31 октября состоялось 47-е заседание Совета городского округа г.Кумертау, куда были приглашены руководители предприятий и учреждений, представители средств массовой информации. В работе заседания рассматривались вопросы, касающиеся изменений и дополнений в Устав городского округа город Кумертау, о внесении дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города, вопрос о согласовании перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, расположенных в многоквартирных домах на территории городского округа.
Депутаты совета городского округа поддержали проекты.
В завершении заседания глава администрации Олег Фролов вручил благодарственные письма за вклад в подготовку к проверке антитеррористической готовности городского округа город Кумертау.

Дополнительные фото к материалу

47-е заседание Совета городского округа г.Кумертау 4 созыва