Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
22 октября состоялся день открытия кабинета Профсоюзной Первичной Организации интерната

22 октября в ГБУ Кумертауский ПНИ с. Маячный с рабочим визитом посетили Председатель Башкортостанской республиканской организации Профсоюза Рашит Харрасов, Председатель Кумертауской городской территориальной организации Башкортостанской республиканской организации Профсоюза Анвар Уразаев для открытия кабинета Профсоюзной Первичной Организации интерната. Затем была организована экскурсия по учреждению, где гостей ознакомили с работой интерната, посетили музей, отделение "Милосердия", ознакомились с работой реабилитационного отдела.
В актовом зале интерната состоялось собрание рабочего коллектива по результатам работы за 9 месяцев 2019 года. На собрании присутствовали приглашенные, руководитель филиала в Кугарчинском районе с. Юмагузино, заведующие отделений ССО ГПВиИ в Куюргазинском, Мелеузовском и Кугарчинском районах и сотрудники интерната.
Директор Ринат Ибрагимов представил отчет о результатах работы учреждения за 9 месяцев 2019 год. Подводя итоги Ринат Ибрагимов напомнил, что за отчетный период в жизни интерната произошли немало значимые события и мероприятия в деятельности нашего интерната. С докладом выступила Председатель ППО Елена Смирнова, о проделанной работе профсоюза интерната.
В завершение итогового собрания состоялась церемония награждения Почетными грамотами сотрудников ГБУ Кумертауский ПНИ за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, за высокий уровень профессионального мастерства. Дипломами награждались отделения и филиал за участие в конкурсе "Парад цветов" посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан.
Церемония награждения продолжилась вручением Почетных грамот и Благодарственных писем от Башкортостанской республиканской организации Профсоюза и Кумертауской городской территориальной организации Профсоюза сотрудников интерната за активную, добросовестную работу и плодотворную деятельность в Профсоюзе.

Дополнительные фото к материалу

22 октября состоялся день открытия кабинета Профсоюзной Первичной Организации интерната
22 октября состоялся день открытия кабинета Профсоюзной Первичной Организации интерната