Живи в веках, Башкортостан

В преддверии празднования Дня принятия Декларации о государственном суверенитете, в рамках 100-летия образования Республики Башкортостан, в ДК «Угольщиков» состоялось торжественное мероприятие, под слоганом "Башкортостан - сквозь столетие". В начале праздника с речью выступил глава администрации Олег Фролов: «Благодарю всех горожан за ежедневный добросовестный труд во благо нашего города, Республики и страны. Именно вашими руками, идеями, мыслями создается настоящее и закладывается будущее». После выступления Олег Фролов вручил отличившимся горожанам почетные грамоты, благодарственные письма, дипломы и юбилейные медали. Секретарь межведомственной общественной безопасности РБ Алексей Касьянов продолжил церемонию награждения и от имени Главы РБ Радия Хабирова вручил поздравительные адреса золотым юбилярам супружеской жизни и в год столетия республики наградил жителей города медалью «100 лет Республике Башкортостан». После церемонии награждения состоялся праздничный концерт. Многообразие народных танцев олицетворяющие дружбу народов Башкирской земли, исполнили сегодня творческие коллективы города.

Дополнительные фото к материалу

Живи в веках, Башкортостан