24 сентября прошло заседание конкурсной комиссии

В Администрации городского округа город Кумертау 24 сентября прошло заседание конкурсной комиссии на замещение должности муниципальной службы – начальник отдела развития социальной сферы, молодежной политики и спорта.

Согласно Закону Республики Башкортостан «О муниципальной службе в Республике Башкортостан» начальник отдела должен соответствовать следующим квалификационным требованиям:

- иметь высшее образование,

- требования к стажу не предъявляются.

Участие в конкурсе приняло 2 кандидата. Конкурс проходил в форме собеседования. Кандидаты ответили на вопросы членов комиссии о развитии города, о предложениях по реализации городских проектов в социальной, молодежной сферах, развитии спорта.

По результатам победитель конкурса не определен. Один из кандидатов включен в резерв управленческих кадров городского округа город Кумертау.

Составил:

главный специалист сектора

кадровой политики и муниципальной службы

Н.В. Фатькина

Дополнительные фото к материалу