Стратегическая сессия Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства стратегическая сессия Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели и граждане, планирующие начать осуществление предпринимательской деятельности!

16 и 17 июля 2019 года в Уфе в «Конгресс-холле Торатау» по адресу:
г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, состоится стратегическая сессия Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства с участием временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан
Р.Ф. Хабирова.

В рамках мероприятия участники обсудят наиболее актуальные и интересные для бизнеса вопросы об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, участии субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ, развитии сельскохозяйственной кооперации, лизинговой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

С программой и регистрацией можно ознакомиться на сайте http://bit.ly/stratufa, справки по телефону - 216-40-80. Желающих принять участие просим направить заявку по форме во вложении на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 17:00 12 июля 2019 года.