Заседание конкурсной комиссии

В администрации Кумертау состоялось заседание конкурсной комиссии в связи с вакансией должности начальника отдела строительства. На заседании присутствовали  8 членов комиссии. Также к заседанию были привлечены независимые эксперты:

- Федоров Виктор Николаевич, заместитель генерального директора ООО «Акрополь», депутат Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;

- Краснова Евгения Михайловна, начальника юридического отдела администрации;

- Гаврилов Дмитрий Геннадьевич, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре.

Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности начальника отдела строительства размещалось в газете «Кумертауское время» и на официальном сайте администрации городского округа город Кумертау.

На участие в объявленном конкурсе подали заявление четыре претендента, которые своевременно предоставили полный комплект правильно оформленных документов.

Согласно Закону Республики Башкортостан «О муниципальной службе в Республике Башкортостан» начальник отдела должен соответствовать следующим квалификационным требованиям:

- иметь высшее образование,

- требования к стажу не предъявляются.

Все конкурсанты соответствовали  вышеназванным требованиям. Решением конкурсной комиссии на замещение отдельных вакантных должностей муниципальной службы в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан  победителем конкурса на замещение вакантной должности – начальник отдела строительства признана Павлова Юлия Владимировна.

Дополнительные фото к материалу

Заседание конкурсной комиссии