Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт

 В Республике Башкортостан стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019». Он нацелен на привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов.

В этом году конкурс пройдет по 16 номинациям. В региональном этапе могут принять участие организации, зарегистрированные в Республике Башкортостан, любой формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Победители регионального этапа конкурса могут быть номинированы для участия на федеральном этапе.

Республика может гордиться своими победителями федерального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2018». В номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы» первое место присуждено Акционерному обществу «Красный пролетарий», вторым призером в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» стало Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Уфа».

Для участия в региональном этапе конкурса организациям, расположенным на территории Республики Башкортостан, необходимо до 5 августа 2019 года направить в уполномоченный орган – Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д.95, каб.402А) заявку и прилагаемые документы.        

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в разделе «Трудовые отношения».

Дополнительная информация о порядке проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2019» по телефону:  8 (347) 218-06-52.