Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Сход граждан в г. Кумертау

      В г.Кумертау на собрании присутствовали и выступали представители пожарной части, ОМВД России в г.Кумертау РБ - участковые уполномоченные полиции, ОБЭП и ПК ОМВД России по г.Кумертау, депутаты Совета городского округа, члены административной комиссии, а так же представители структурных подразделений Администрации городского округа.

    Вопросы (проблемы) озвученные на собрании:

- по благоустройству п.Авиатор (установка автобусных павильонов, отсыпка дороги по маршруту общественного транспорта);

- о необходимости обустройства детских игровых площадок (баскетбольных, волейбольных, футбольных) в МКД (в частности по ул.Пушкина, д.9);

- по обустройству остановочного павильона по ул.Куюргазинская (напротив парикмахерской);

- по установке опоры освещения по ул.Логовая, д. №4, №6.

      А так же в ходе собрания поступило предложение от общественного деятеля города большее внимание уделять именно профилактике в борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, им же была предложена помощь в профилактических мерах в отношении нелегальных торговцев спиртосодержащей продукции.

          Следующие собрания (сходы) граждан состоятся в д.Алексеевка – 27.03.2019 в 11-00 час. и в д. Старая Уралка – 29.03.2019 в 11-30 час.  Жители указанных сельских населенных пунктов будут оповещены о месте встречи заблаговременно (путем размещения объявлений в местах общего пользования на территории деревень).  

Горячая линия по вопросам незаконной продажи алкоголя:

8(34761) 4-17-14,  4-46-88

Дополнительные фото к материалу

Сход граждан в г. Кумертау
Сход граждан в г. Кумертау
Сход граждан в г. Кумертау
Сход граждан в г. Кумертау