Семинар  в центре «Семья»

15 марта центр «Семья» принимал гостей. Вся южная зона Республики, а это 7 городов - Ишимбай, Салават, Мелеуз, Кугарчинский район, Федоровка, Куюргазинский район приехали на семинар в Кумертау.

Обмен опытом, обмен идеями, традициями центров, которые работают в социальной сфере - основная задача семинара. Для заведующих детских приютов и отделений центров «Семья» была подготовлена насыщенная программа. С приветственным словом выступила заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина. Для участников были проведены тренинговые игры, с помощью которых заведующие попробовали ответить на главные вопросы, возникающие в работе с семьями, с детьми. Студенты педагогического колледжа организовали флеш-моб с использованием национальной музыки.

Завершением семинара стало посещение Ледового дворца «Сапсан-арены» и «Квантолаба».

Дополнительные фото к материалу

Семинар  в центре «Семья»