Правила пожарной безопасности

За 2019 г. на территории ГО г. Кумертау на территории произошло 14 пожаров. С 04 по 11марта 2019 г.пожарными по сигналу тревоги совершено2 выезда из них 1на подгорание пищи без последующего горенияи 1 по ложному вызову.

Уважаемые жители, убедительно просим вас соблюдать правила пожарной безопасности в быту, тщательно следить за состоянием электропроводки и электрооборудования, печного и газового оборудования, не оставлять без присмотра источники открытого огня и непотушенные сигареты, не оставлять без присмотра малолетних детей и престарелых родственников, оборудовать свое жилье огнетушителями и автономными дымовыми пожарными извещателями. При первых признаках пожара звоните по номерам «01», «101» или «112».