Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Это - очень хорошо и большим, и детям

Принцип государственно-частного партнерства, когда предприятия оказывают спонсорскую помощь, профориентационное, духовно-нравственное, патриотическое и эстетическое воспитание воспитанников реализуется в нашей стране уже много лет.

В связи с внедрением социально-ориентированного проекта, направленного на  повышение культурно-нравственного, интеллектуального и  творческого потенциала  воспитанников  дошкольного учреждения нашего города, эта деятельность была выведена на качественно новый уровень.

12 ноября 2018 года   заведующим МАДОУ детский сад №11 Анна Андреевой и руководителем Кумертауского Межрайонного отделения ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Леонидом Богатыревым было подписано соглашение

о сотрудничестве и об оказании шефской помощи. В рамках данного соглашения будет составлен план шефской работы.

Мы надеемся, что данное сотрудничество принесет     много интересных, познавательных мероприятий, целевых экскурсий   воспитанникам детского сада. Так радостно  за наших детей, которые   начинают свой жизненный путь рядом с добрыми, за­ботливыми людьми. Мы рады и за наших шефов, которые получат немало  радости и чувства удовлетворения   от общения с детьми.

 «Это - очень хорошо и большим, и детям!» — сказал бы Маяков­ский об этом замечательном взаимодействии взрослых и детей.