День приема граждан в прокуратуре города Кумертау

В прокуратуре города Кумертау пройдет день приема граждан по вопросам соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.19 ноября 2018 года в прокуратуре города Кумертау пройдет день приема граждан в сфере соблюдения законодательства о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на имущество и жилое помещение, на сохранность имеющегося у несовершеннолетних жилья, на проведение ремонта ранее занимаемого жилого помещения с целью приведения его в надлежащий вид, на однократное предоставление благоустроенного жилого помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений. Граждане смогут лично или по телефону обратиться в прокуратуру города с имеющимися проблемами реализации жилищных прав. В прокуратуре города (г. Кумертау, ул. Комсомольская, д. 16, тел. 8 (34761) 4-14-59) прием граждан будет вести старший помощник прокурора Воробьева Л.В.