Уважаемые жители города Кумертау!

«На территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан проводится конкурсный отбор проектов по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, основанных на местных инициативах, на условиях софинансирования из бюджета Республики Башкортостан, городского округа и софинансирования со стороны населения в размере не менее 5%, для включения в муниципальную программу «О реализации на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан проектов по благоустройству дворовых территорий на 2018 год».

Прием заявок по формированию адресного перечня дворовых территорий для включения в муниципальную программу на 2018 год продлится с 20 февраля до 6 марта 2018 года, по адресу г. Кумертау, ул. К.Маркса, 24 А, кабинет 205, 207

(понедельник – пятница с 8:00 до 13:00 часов, с 14:00 до 17:00 часов, по местному времени (выходные дни: суббота, воскресенье).

Необходимые документы на участие в конкурсном отборе вы можете найти на сайте администрации городского округа город Кумертау РБ в разделе "Городская среда" или обратиться в управляющую компанию.

Справки по телефону 4 68 33, 4 46 11, 4 22 92.

Постановление №214 от 19.02.2018 "О реализации на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан проектов по благоустройству дворовых территорий, основанных на местных инициативах на 2018 год"

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ от 05.03.2018 " Реализация проектов благоустройства дворовых территорий городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, основанных на местных инициативах»

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов и организаций контроля работ по комплексному благоустройству дворовых территорий, основанных на местных инициативах от 14 марта 2018 г.

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов и организаций контроля работ по комплексному благоустройству дворовых территорий, основанных на местных инициативах от 28 марта 2018г .

Постановление №542 от 13.04.2018 "Об утверждении муниципальной программы «Реализация проектов благоустройства дворовых территорий городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, основанных на местных инициативах»"

ПРОТОКОЛ 28 апреля 2018 г. заседания общественной Комиссии по утверждению дворовых территорий МКД для реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды по городскому округу город Кумертау» на 2018 год.

ПРОТОКОЛ заседания общественной Комиссии о ходе выполнения работ по благоустройству дворовых территорий, основанных на местных инициативахг.Кумертау27 июля 2018гзаседания общественной Комиссии о ходе выполнения работ по благоустройству дворовых территорий, основанных на местных инициативахг.Кумертау27 июля 2018г

План-схемы по благоустройству двоворовых территорий,основанных на мест.инициативах План-схемы по благоустройству двоворовых территорий,основанных на мест.инициативах