Новый год 2018 уже мчится к кумертаусцам | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новый год 2018 уже мчится к кумертаусцам

Новый год 2018 уже мчится к кумертаусцам. Город украшен разноцветными огнями, а главная елка уже дождалась своего  звездного часа. 30 декабря состоялось праздничное открытие главной городской елки.

Оценить облик символа праздника пришли более трех тысяч человек. Зелёная красавица в бело-синим цвете. Центральная  площадь Кумертау принарядилась за счёт новой иллюминации.  После того, как на елке зажглись яркие огни, прогремел  праздничный салют и продолжилась  музыкальная  программа. В рамках праздничной программы состоялась новогодняя лига КВН  на Кубок Деда Мороза.  Также сегодня в официальной группе администрации ВКонтакте прошел розыгрыш призов. Счастливые обладатели получили: абонемент на 1 месяц бесплатного посещения бассейна в ФОК "Юбилейный", абонемент на 1 месяц бесплатного посещения тренажерного зала в ФОК "Юбилейный, коробку вкуснейших пончиков от эспрессо-бара "Арома"  и торт от Межшкольного комбината  общественного питания.

Продолжительное время на площади люди не расходились,  зажигательная  музыка не отпускала. В воздухе чувствовалось приближение  новогоднего чуда, которого ждут все, кто сегодня пришел на площадь. С наступающим Новым годом, Кумертау!!!

eli1eli2eli3eli4eli5eli6eli7eli8eli9eli11eli12eli13eli14eli15eli16eli17eli18eli19eli20eli21eli22eli23eli24eli25eli26eli27eli28eli29eli30