Отделение ГИБДД отдела МВД России по городу Кумертау информирует | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Отделение ГИБДД отдела МВД России по городу Кумертау информирует

Отделение ГИБДД отдела МВД России по городу Кумертау информирует, о вступлении в силу с 01.01.2017 года Федерального закона от 30.11.2016 года №402-ФЗ «О внесении изменений в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»

Получаем «госуслуги» через единый портал - экономим на госпошлине. Уточнен порядок предоставления льготы по уплате госпошлины при совершении юридически значимых действий через портал «госуслуг». В настоящее время гражданам предоставляется 30% скидка по уплате госпошлины при совершении указанных действий с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, региональных порталов государственных и муниципальных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации. Однако она применяется только при получении результата услуги в электронной форме. Согласно поправкам скидка по оплате госпошлины будет предоставляться в случае подачи заявления и уплаты пошлины с использованием названных порталов независимо от формы получения результата услуги.

gibdd