Administration of the city district of Kumertauofficial site
Студент Кумертауского горного колледжа Дорофеев Валерий  –  серебряный призёр IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Башкортостан по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

17 декабря  2018 г. в г. Уфа завершил свою работу IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Россия по Республики Башкортостан. Наш колледж представлял студент группы 1РАД-15 Дорофеев Валерий по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» набравший максимальное количество баллов в течение нескольких этапов. Конкурсная работа проходила на базе Хендай - центр Зубово (г.Уфа).

Под руководством Абдуллина А.Ф. – ведущего преподавателя колледжа по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»  Валерий был удостоен 2 места и серебряной медали. Администрация, а также весь педагогический коллектив и студенты колледжа поздравляют с победой студента и наставника, желают дальнейших творческих успехов и профессионального роста.

Руководитель  по направлению WSR колледжа – Лапчик О.В.