Administration of the city district of Kumertauofficial site
Повышение квалификации по программе «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в системе муниципального управления»
24-25 июня 2019 года 87 муниципальных служащих, руководителей и должностных лиц, ответственных за проведение работы по профилактике коррупции, муниципальных организаций города и Куюргазинского района (из них 61 человек г. Кумертау) прошли повышение квалификации по программе «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в системе муниципального управления».
Обучение было организовано Администрацией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан совместно с Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан во исполнение Плана мероприятий по противодействию коррупции в Республике Башкортостан на 2019 год.
Повышение квалификации проведено по смешанной форме: 24 июня обучающиеся прошли дистанционное обучение и итоговое тестирование, а 25 июня в большом зале администрации г. Кумертау для них было проведено выездное очное обучение с участием доцента кафедры дополнительного профессионального образования  БАГСУ Исхакова Ильвира Ильфатовича. Занятие было информационно содержательным. Полученные знания улучшат качество организации мероприятий по противодействию коррупции.

Additional photos to the material

Повышение квалификации по программе «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в системе муниципального управления»